Зеркальный декор акриловый самоклеющийся Губы красные, 2шт (D) SW-00002500
Характеристики
Производитель:
3Decor
Кількість в упаковці
2
Форма постачання матеріалу
Лист
Материал
Акрил
Декоративные акриловые наклейки
Размеры:2шт., нижняя 75х250мм, верхняя 240х55мм, толщина 1мм, композиция 150х250мм, возможна погрезность 3-5%